gruppo-team
Direzione

staff_Bruni_F                                                 
  Fabio Bruni  
  fabio.bruni@edileffe.ch   
  
 
 
Ufficio tecnico - Ufficio vendite > Tel: 091 647 11 81 - Fax: 091 647 11 83

staff_vuota                    staff_vuota                      staff_Doria_E                staff_Figini_A                          
  Adolfo Melegoni   Maria Grazia Caironi   Elisabetta Doria   Alfonso Figini
  Responsabile UT   Architetto   Architetto   Ingegnere civile
  adolfo.melegoni@edileffe.ch   mariagrazia.caironi@edileffe.ch   elisabetta.doria@edileffe.ch   alfonso.figini@edileffe.ch

  
 
 
Gestione cantieri > Tel: 091 647 11 81 - Fax: 091 647 11 83

staff_vuota               

staff_vuota

staff_vuota                  
  Gianni Andone  Angelo Cassani   Roberto Varacalli
  D.L. interna  Responsabile Cantiere          Responsabile Cantiere
  gianni.andone@edileffe.ch      roberto.varacalli@edileffe.ch

  
 
 
Amministrazione > Tel: 091 630 23 66 - Fax: 091 630 23 67

staff_Capra_R               staff_Liverani_F                staff_Trama_M                           
  Rosanna Capra   Federica Liverani   Maria Teresa Trama
  Ufficio del Personale   Amministrazione   Segreteria  
    rosanna.capra@edileffe.ch   federica.liverani@edileffe.ch   teresa.trama@edileffe.ch
 
 
Magazzino - Logistica > Tel: 091 647 04 13 - Fax: 091 647 11 83

 staff_DiPasquale_R                                           

  Roberto Di Pasquale
  Responsabile Magazzino         
  magazzino@edileffe.ch